+9

Предложение по автоматизации проектов

Zahar 8 лет назад обновлен Константин Степанищев 6 лет назад 4

Хотелось бы что бы в проектах заранее заполненный список задач назначался по мере выполнения предыдущей задачи . То есть если есть две задачи "отследить оригинал договора" в результате я пишу "оригинал у нас" задача выполнена. И следом автоматически назначается задача уже другому сотруднику "отправить счет"

Поддерживаю. Хотя стоит функция выполнять последовательно, задачи все равно ставятся одновременно все в проекте. Глупо не исправить это.

  • Прошу обратить внимания разработчиков на комментарий который оставил почти пол года назад. По поводу автоматизации проектов в десктоп версии. По скольку это чистой воды бизнес-процессы, без которых не одна компания долго не протянет на рынке. Сейчас любая уважающая себя компания максимально старается автоматизировать свою работу. А кроме как crm системы в этом ни кто не поможет. Не так давно тестировали в компании новую crm (не буду озвучивать имя) разработчики учли все ньюансы не к чему предраться. Настолько автоматизированная система. Но уверен и у неё есть изъяны.

Ребята сделайте уже, это нужнейшая функция. Текущее положение дел ломает весь процесс.


Евгений, у них эта функция выражена в том, что если человек попытается выполнить последующую задачу без закрытой предыдущей, он увидит окно предупреждения. За этим следует трата времени, хаос в задачах и голове.

100% поддерживаю! В настоящий момент (хотя уже прошло 2 года, как Zahar озвучил эту проблему) никаких изменений не произошло. Если в процессе более 20-30 различных задач, и они разом создаются для конткретного менеджера, а менеджер может быть создателем 5-6 процессов... Только по этой причине мы не используем модуль "Процессы".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho