+45
Запланирован

Отправка документа по почте

Katherina Miromanova 8 лет назад обновлен Виноградов Сергей 6 лет назад 8

Добавьте кнопку "отправить" в карточке любого документа. Чтобы открывалась форма отправки письма и можно было созданный счет сразу отправить получателю. А не заходить дополнительно в карточку контрагента - почта - создать - прикрепить документ с компа

+1

Или пусть сразу формируется ссылка на документ в личном кабинет CRM как в облаке. Автоматизация же все таки...

Очень нужно! Для меня это главная на данный момент функция. У нас не высокий средний чек и мы много высылаем счетов. Отправлять счёта сразу из карточки документа - это очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3
Запланирован

И сами очень ждем этой функции, а это значит что в итоге она обязательно появитяся.

Не могли-бы посвятить пользователей -  на какой период стоит внедрение данной функции? 

+1

2 года прошло, а до сих пор, такая эллементарная функция не реализована.
Ребятушки, у вас хороший потенциал, но реализация большого количества совершенно незначительных вещей на нуле. Просто ее нет.
Подозреваю что дело все в организации и планировании разработок. Вам нужен фанатик, который бдует заниматься не маркетингом, как Игорь, а именно оптимизацией програмной части! 

+2

САМА КОНЦЕПЦИЯ ЦРМ ПОДРАЗУМЕВАЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ СОКРАЩЕНИЕ ВРЕМЕННЫХ ЗАТРАТ НА РАБОТУ С ОДНИМ КЛИЕНТОМ! ОТПРАВКА ОДНОЙ КНОПКОЙ СОЗДАННОГО ДОКУМЕНТА - ЭТО ТО О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МНОГИЕ. РАБОТАТЬ ПО СТАРИНКЕ С СОХРАНЕНИЕМ ПЕЧАТНОЙ ФОРМЫ И ПОТОМ ПРИКРЕПЛЕНИЕ ЕЕ К ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОЗДАННОМУ ПИСЬМУ - АРХАИЗМ!  

+2

+1000

Добавьте пожалуйста функцию отправки документов на э-почту сразу с карточки клиента и после генерации и возможность сохранять счета в pdf. 

Пугает тишина,  у вас хорошая поддержка ребята-отвечают очень быстро на письма.  но с командой программистов - разработчиков - явно напряжёнка .  как писали выше- потенциал у вас большой, но время идет и многие пользователи сегодня -могут уйти к конкурентам. Мы только недавно купили коробку + 50% облака -уже смотрим в сторону ваших коллег. Денег безусловно жалко, но более того - жалко что классные идеи не можете реализовать.  а сидеть и ждать - еще тратить время и биться об стену.  совсем не хочется.  

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho